26 ноябрь 2014

Акция "ПредНовогодний ЦЕНОПАД"

Уважаемые партнеры! Компания "СТЕППЕР"

 

                В период с 26 ноября по 26 декабря 2014! Компания "СТЕППЕР!" предлагает вам акцию  "ПредНовогодний ЦЕНОПАД"! Мы провели исследование рынка и по его результатам подобрали разноплановые модели STEPPER  которые помогут вам получить дополнительную прибыль.

Акция  "ПредНовогодний ЦЕНОПАД"!  направленная на повышение вашей прибыли от продаж коллекции STEPPER.

                Акция поможет вам:

- пополнить и расширить выкладку товара

- минимизировать затраты на покупку товара, оставаясь в рамках сегмента "высококачественные очки из титана"

- снизить среднюю себестоимость представленных у вас моделей

- повысить привлекательность ваших товаров в глазах покупателей, за счет широкого выбора и актуальных ценовых предложений

- более свободно регулировать цены в зависимости от текущей ситуации

Все это позволит вам:

- повысить рентабельность продажи коллекции STEPPER

- увеличить ваши возможности, при необходимости, давать дополнительные скидки конкретным клиентам

-   создать "информационный повод" - "увеличение числа представленных моделей" - для внеочередного приглашения покупателей посетить ваш салон и сделать покупки

и самое главное - увеличить  объемы продаж у вас в салоне и вашу прибыль от коллекции STEPPER.

                 Уже более 30 лет компания Stepper разрабатывает и производит инновационные, технически превосходные и стильные оправы. Основная идея работы компании — бескомпромиссная приверженность стилю, качеству и инновациям. А одна из причин успеха заключается в том, что Stepper всегда оправдывает ожидания своих покупателей.  Оправы марки Stepper имеют великолепную анатомическую посадку и превосходное качество, благодаря использованию современных, высокотехнологичных  материалов, таких как титан, бета-титан и TX5. Оправы Stepper это классические формы в современной интерпретации. Классические цветовые решения – черный, серый коричневый или золотистый, дополненные яркими деталями отделки. Их сочетания тщательно подобраны в стремлении сохранить гармонию и целостность классического стиля. Декоративная отделка изящна и лаконична, позволяющая с использованием минимального количества деталей подчеркнуть все достоинства оправ этой коллекции.

                Условия акции - минимальный заказ 20 шт. из моделей участвующих в акции. Цены - 690 рублей (порядка 60% моделей), 890 рублей (порядка 30% моделей) и 1490 рублей (порядка 10% моделей). Количество моделей ограничено. Срок действия с 26 ноября по 26 декабря 2014 года. Получить более подробную информацию вы можете у менеджеров компании СТЕППЕР и на сайте http://steppereyewear.ru/ раздел "НОВОСТИ". Так же на сайте http://steppereyewear.ru/  - в разделе "клиентская зона" - подраздел "акции" - вы сразу сможете выбрать и заказать понравившиеся вам модели.

С Уважением коллектив компании "СТЕППЕР"

К списку новостей →