08 ноябрь 2018

ЖУРНАЛ ВЕКО №8 о коллекции STEPPERS

ЖУРНАЛ ВЕКО №8 о коллекции STEPPERS

 

STEPPERS – БОЛЬШЕ СТИЛЯ, 
БОЛЬШЕ КОМФОРТА


Модели оправ, пополнившие обновленную коллекцию StepperS, опровергают устоявшийся стереотип, что мода требует жертв. Саския Степпер (Saskia Stepper) – главный дизайнер компании Stepper Eyewear, которая лично занимается разработкой концепции коллекции StepperS, – считает, что в очковой моде красота оправы должна сочетаться с удобством, чтобы обеспечить ее владельцам не только эстетическое удовлетворение, но и удовольствие от ее комфортности. Легкие и элегантные оправы StepperS разнообразных оттенков – от экстравагантного лимонного до благородного серого и загадочного индиго – являются идеальным аксессуаром, который гарантирует своим владельцам высокую степень комфорта при ношении, великолепный внешний вид и замечательное настроение.
Модель STS 30021 из полупрозрачного пластика соблазнительного кораллового цвета станет прекрасным завершающим
акцентом как делового, так и романтичного образа. Оправа STS 30012 формы «панто», совершенная в своей лаконичности, представлена в шести оттенках и создана для интеллектуалов обоих полов. А модель STS 30017 придется по душе поклонникам и поклонницам оригинального дизайна: в этих очках авангардный
стиль отделки рамки гармонично сочетается с конструкцией переносицы, выдержанной в стиле ретро, образуя композиционное единство.

К списку новостей →