11 август 2020

Важная информация!

Уважаемые коллеги!

В настоящий момент ситуация с COVID19 в России стабилизировалась, в большинстве регионов наблюдается положительная динамика, число заболевших значительно снизилось. И мы очень этому рады. Но все это произошло не "само по себе", а благодаря беспрецедентным ограничительным мерам. В тоже время, во многих странах мира, после снятия ограничительных мер, наблюдается значительное ухудшение ситуации. Вирус - еще не побежден, вакцина - еще только тестируется.

В это не простое время, мы строго соблюдаем установленные правила и предписания, относительно - самоизоляции, социального дистанцирования и антивирусной защиты. Это помогло нам уберечь самое важное - здоровье множества людей. В текущей ситуации - сохранение здоровья сотрудников и партнеров - один из самых главных наших приоритетов. Жизнь показала - с трудностями мы справимся, главное - что бы было здоровье.

Поэтому, считаем проведение выставки КРОКУС в сентябре 2020 года - не безопасным. Ведь, достаточно одного зараженного - что бы поставить под угрозу здоровье и жизнь тысяч человек. Это риск - который мы не можем себе позволить.

В связи с вышеизложенным - мы приняли решение - не принимать участие в выставке КРОКУС в сентябре 2020 года, что бы не ставить под угрозу здоровье и жизнь людей.

С Уважением, компании:

ООО "БИ ВИЖН" 

ООО "НОВАЯ ЛИНИЯ"

ООО "СТЕППЕР ОПТИКА"

ООО "РОДЕНШТОК-РУС" (АВВИТА)

К списку новостей →