10 июль 2014

Расширение модельного ряда

Уважаемые партнеры!
В ближайшее время планируется расширение модельного ряда марки Stepper Eyewear. Вашему вниманию будут представлено свыше пятидесяти моделей в различных цветовых вариантах, а так же новые цвета для уже полюбившихся вам оправ.

Оправы для установки корригирующих линз Stepper сделаны с использованием качественных материалов, разработанных специально для этой марки. Высокопрочный титановый сплав, а так же гриламид TX5 придают моделям легкий вес, прочность и гибкость, которые являются несомненными преимуществами для тех, кто большую часть своего времени проводит в корригирующих очках. В зависимости от стиля жизни покупателей, модельный ряд делится на несколько коллекций, так что каждый сможет найти подходящую своему образу оправу, будь то строгая классика, элегантный винтаж или молодежные модные формы.
Оправы Stepper создаются с учетом антропометрических данных тех стран, где будет осуществляться продажа, поэтому они обладают идеальной посадкой на лице и непревзойденной комфортностью в ношении.

К списку новостей →