16 июнь 2016

Новый раздел на нашем сайте "Где купить"

Уважаемые Партнеры!
Заботясь об увеличении объемов ваших розничных продаж, мы запускаем интернет сервис для продвижения наших марок в среде розничные покупателей и ориентации розничных покупателей на ваши салоны.
На нашем сайте - steppereyewear.ru, мы разместим страничку "ГДЕ КУПИТЬ?" - содержащую информацию о розничных салонах наших партнеров и их интернет сайтах. Информация будет иметь вид:
Город, торговое название салона, адрес салона, телефон для справок, сайт.
Для привлечения розничных покупателей, на страничке "ГДЕ КУПИТЬ?", будет размещена информация о наших коллекциях - описание марок, коллекций, изображения моделей и т.д. Для повышения посещаемости, как нашей странички, и как следствие, ваших сайтов - эта информация будет включать в себя наиболее часто используемые, в поисковых запросах, ключевые слова. Это повысит посещаемость ваших интернет ресурсов, ваших салонов, и 

положительном образом отразиться на розничных продажах.
Для поддержания последовательности переходов, по поисковым запросам, и для усиления эффективного влияния, посещений ваших интернет ресурсов, на розничные продажи - вы можете разместить информацию о наших коллекциях на ваших сайтах.
Используйте ниже приведенную ссылку для перехода в директорию содержащую информацию о наших марках, коллекциях, имиджи, логотипы, фото и т.д.
https://yadi.sk/d/C6jMrDReqEc5p
Мы будем поддерживать и развивать это направление, периодически обновлять данные, анализировать поисковые запросы и всеми доступными путями повышать цитируемость предоставленной нами информации.
Все это повисит эффективность ваших интернет ресурсов и как следствие увеличит объемы розничных продаж в ваших салонах.
Наши менеджеры готовы ответить на ваши вопросы и оказать вам помощь, как в этом, так и в других вопросах связанных с сотрудничеством.

С Уважением!
Коллектив компании "STEPPER"

К списку новостей →