27 апрель 2015

Рекламно-маркетинговая программа компании STEPPER

Рекламно-маркетинговая программа компании STEPPER

Уважаемые партнеры, компания STEPPER предлагает вашему вниманию годовую программу поддержки в области рекламы и маркетинга.

Мы будем вести работы и предоставлять вам материалы по следующим направлениям:

  • Презентационные материалы и пресс-релизы
  • Актуальные фотографии
  • Материалы для публикаций в социальных сетях
  • Трениги
  • Мерчендайзинг и рекламные материалы

Презентационные материалы и пресс-релизы

Периодически, мы будем высылать вам интересные истории снабженные великолепными фотографиями.

            Вы сможете использовать эти материалы для повышения уровня квалификации ваших сотрудников и для работы с покупателями. Продавцы-консультанты смогут использовать эту информацию представляя модели STEPPER покупателям. Так же, эту информацию можно использовать для рекламных целей.

            В этих материалах мы будем фокусировать внимание на самых важных аспектах марки STEPPER: комфорте, удобстве, качестве, легкости, инновациях и красоте моделей.

Актуальные фотографии

            Периодически мы будем высылать вам новые имиджи, которые вы сможете использовать в оформлении ваших салонов, на ваших сайтах, на ваших страничках в социальных сетях и для рекламы в печатных изданиях

Материалы для публикаций в социальных сетях

            В настоящий момент социальные сети играю серьезную роль в продвижении товаров на любом рынке. Социальные сети могут служить для привлечения новых клиентов в ваши салоны, для связи с вашими покупателями, для повышения уровня квалификации ваших сотрудников.

            Мы рекомендуем вам подписаться на нашу страничку в facebook. Периодически, мы будем публиковать различные материалы о марке STEPPER которые вы сможете использовать на своей страничке.

            Если в настоящий момент вы еще не создали свою страничку в facebook, мы рекомендуем вам сделать это и готовы вам в этом помочь.

            Для наполнения страничек facebook информацией будут использоваться фотографии, текстовые и видео материалы. 

Тренинги

            Периодически, мы будем предоставлять вам модули для создания тренингов для ваших сотрудников. В этих материалам мы будем подробно описывать самые важные моменты работы с маркой STEPPER. На основе этих материалов вы сможете проводить качественное обучение сотрудников. Кроме того, вы сможете проводить аттестацию и контролировать уровень квалификации ваших сотрудников, в плане работы с маркой STEPPER.

Мерчендайзинг и рекламные материалы

            Периодически, по мере появления, мы будем информировать вас о выходе новых рекламных материалов марки STEPPER. Помимо рекламных материалов производимых компанией STEPPER мы будем делится с вами решениями которые используют наши клиенты по всему миру. Кроме того, вы можете направлять нам свои запросы относительно рекламных материалов и идей. Мы готовы помочь вам в разработке и создании ваших собственных уникальных рекламных материалов.

Обратная связь

            Будем очень признательны за отзывы и комментарии относительно того что и как вы использовали в вашей работе. Пожалуйста присылайте нам фотографии рекламных материалов в ваших интерьерах, сканы готовых печатных материалов, ссылки на сайты и странички в социальных сетях, присоединяйтесь к нам на facebook, делитесь своим опытом - все это, в конечном итоге, поможет вам получить максимальную прибыть от работы с коллекцией Stepper.

 

С Уважением!

Отдел Рекламы и Маркетинга компании "Stepper Россия"

и лично Маркетинг Директор холдинга компаний "Фэшн Оптика" и "Stepper Россия"

Сергей Иванов.

+ 7 916 384 08 57

страничка на facebook  компании Stepper Россия:

https://www.facebook.com/pages/Stepper-Russia/1414447995527519

сайт компании Stepper Россия:

http://steppereyewear.ru/

Электронная почта:

ivanov@fhg.ru

К списку новостей →