02 июнь 2022

ГАРАНТИЙНОЕ И СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОПРАВ STEPPER. КОМПАНИЯ СТЕППЕР ОПТИКА.

ГАРАНТИЙНОЕ И СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОПРАВ STEPPER.

STEPPER - крупная международная компания, представленная более чем в 70 странах по всему миру. Среди основных рынков сбыта - Франция, Великобритания, Германия и другие страны Европейского Союза, страны Южной и Северной Америки, США и Россия.

На протяжении 50 лет своего существования - компания STEPPER уделяла особое внимание качеству своих изделий. Большой опыт разработки и производства оправ, сверхжёсткие внутренние методы контроля процессов изготовления оправ и постоянный пристальный контроль со стороны руководителя компании Ханса Степпер и его дочери, руководителя отдела дизайна, Саски Степпер – позволяет компании STEPPER, создавать настолько качественные оправы, что процент брака минимален.

Компания STEPPER сегодня – это высокотехнологичные материалы и новейшие методы производства. Мощная технологическая, конструкторская и производственная база. И как следствие - высочайшее качество изделий.

Выполняя требования нормативных актов Российской Федерации относительно прав потребителей, уделяя внимание всем аспектам сотрудничества и желая помочь своим партнерам в работе с розничными покупателями компания СТЕППЕР ОПТИКА осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание оправ STEPPER, проданных на территории Российской Федерации.

Для подробного ознакомления с условиями гарантийного и сервисного обслуживания, предоставляемого компанией СТЕППЕР ОПТИКА

загрузите pdf файл:

"ГАРАНТИЙНОЕ И СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОПРАВ STEPPER."

К списку новостей →